Наши ученики

Рейтинг:   / 14
ПлохоОтлично 

 

belik.jpg

   
                                                          Личные результаты:

                                                             2 разряд 

  1. 400м-54.98-(в помещении)-(2009 г.)
  2. 600м-1.28.66-( в помещении)-(2009 г.)
  3. 800м-2.06.32-(2009 г.)
  4. 1000м-2.47.36-(в помещении)-(2009г.)
  Белик Саша 20.11.1993 г.р.

 

 


 

H1440001.JPG

Бабушкин Евгений 12.07.1995 г.р
   Призер Первенства Москвы 2012 г. ( ст. возраст ) в помещении в беге на 400 м.
                                                          Личные результаты:

                                                             2 разряд 

  1. 200м
  2. 300м-38.76-(в помещении)-(2011г.)
  3. 400м-53.45-(в помещении)-(2012г.)
  4. 600м-1.28.32-(в помещении)-(2011г)
  5. 800м-2.05.19-(в помещении)-(2012г.)
  6. 1000м-

 


H1440006.JPG

 Величко Артем 24.01.1997 г.р.

Призер Первенства Москвы 2008 г.( мл. подростковый возраст) в беге на 500м
Призер Первенства Москвы 2009 г.( ст. подростковый возраст) в беге на 300м,600м

  Призер Первенства Москвы 2010 г(ст.подростковы возраст) многоборье

Призер Зимнего Первенства Москвы 2015 среди юниоров в эстафете 4х200 м.

Личные результаты:

  1 разряд

  1. 200м-24.63-(в помещении)-(2013 г.)
  2. 300м-38.16   (в помещении)-(2014 г.)
  3. 400м-52.92-( в помещении)-( 2015 г.)
  4. 600м-1.35.1-(в помещении)-( 2011 г.)
  5. 800м-2.12.97-(2011 г.)
  6. 1000м-2.59.82-(в помещении)-(2011 г.)
  7. Длина-4м58см
 

 

 


Горелова Даша 11.03.1995г.р.

Победительница Первенства Москвы 2008г.(ст. подростковый возраст) в беге на 400м  
Призер Первенства Москвы 2009 г. (младший возраст) в беге на 400м                                      
Призер Первенства Москвы 2010 г. (младший возраст)  в беге на 400м
Победительница Первенства Москвы 2010 г (младший возраст) в эстафете 4х100 м
Победительница Кубка Москвы 2010 г (младший возраст) на дистанции 400м
Призер Первенства Москвы 2011 г (старший возраст) на дистанции 800 м
Призер Первенства России 2011 г (старший возраст) на дистанции 800 м
Финалистка 5-ой Спартакиады учащихся 2011 г. на дистанции 800 м.
Призер Первенства Москвы 2012 г.( старший возраст ) в помещении в беге на 800 м.
Победительница Первенства Москвы 2012 г. ( старший возраст ) в беге на 800 м.
Призер Первенства России 2012 г. среди юниоров в эстафете 4 х 800 м.
 Победительница Первенства Москвы 2013 г. (юниоры) в беге на 800 м.
Призер Первенства России среди юниоров 2013 г. в эстафете 4х400 метров
Победительница Зимнего Первенства Москвы среди юниоров 2014 г. в беге на 400 м. и 800 м.
Победительница Летнего Первенства Москвы среди юниоров 2014 г. в беге на 400 м. и 800 м.
Призер Первенства России среди юниоров 2014 г. в эстафете 4х400 метров
Финалистка Первенства России среди молодежи (зима, лето) 2015г. в беге на 800 м.
 

Личные результаты:

  МС

  1. 200м-27.05(в помещении)-(2010 г.)
  2. 300м-42.46(в помещении)-( 2012 г.)
  3. 400м-57.00-( 2013 г.); 57.02 (в помещении) - 2015 г.
  4. 600м-1.33.7 (в помещении)-( 2011 г.)
  5. 800м-2.03.84 - (2015 г.) ; 2.07.42-( в помещении)-(2015 г.)
 

 

 


 ekaterina.jpg

  Горшунова Катя 11.04.1998 г.р.

 
  •  Победительница Первенства Москвы (ст. подростковый возраст) многоборье
  • Призер Первенства Москвы (ст. подростковый возраст) 300 м. в помещении 2010 г.
  • Призер Первенства Москвы ( младший возраст) в беге на 200м. и 400 м. в помещении 2012 г.
  • Призер Первенства Москвы 2012 г. ( младший возраст ) в беге на 200 м.
  • Призер Первенства Москвы 2013 г. ( младший возраст ) в беге на 100 и 200 м.

 

  Личные результаты:
  1разряд
  1. 60м-8.6 (в помещении)-(2010 г.)
  2. 50м-6.8 (в помещении)-(2013 г.)
  3. 100м-12.97-(2013 г.)
  4. 150м-23.6 (в помещении)-(2010 г.)
  5. 200м-26.28-(2013 г.)
  6. 300м-42.65 (в помещении)-(2013 г.)
  7. 400м-59.94 - (2015 г.)
  8. 600м-1.42.7 (в помещении)-(2011 г)
  9. Длина-4м38см (в помещении)-(2011 г.)
  10. 500м-1.28.8 (в помещении)-(2011 г.)


  

 

 

 

                          



                        Личные результаты :   

                        1 юношеский разряд  

300 м. - 50.5 (в помещении) - 2013 г.     

400 м. - 1.17.33 (в помещении) - 2014 г.

 

 

 

     

 

 

 

 

Дацкевич Виктория 03.06.2000 г.р.

 


 

 

 

 IMG_0587.jpg

 Дроздецкая Катя 22.01.1998 г.р.

  •    Призер Первенства Москвы (ст. подростковый возраст) многоборье
  • Победительница Первенства Москвы (ст. подростковый возраст) 300 м. в помещении 2010
               
                                           Личные результаты:

                                                            2  разряд 

  1. 50м-7.4 (в помещенизеи)-(2010 г.)
  2. 60м-8.6 ( в помещении)-(2010 г)
  3. 150м-22.6-(в помещении)-(2010 г.)
  4. 200м-27.63-(в помещении)-(2012 г.)
  5. 300м-44.9-(в помещении )-(2011 г.)
  6. 400м -1.02.7-(в помещении)-(2011 г.)
  7. 500м-1.32.4-( в помещении)-(2010 г)
  8. Длина-4м25см (в помещении)-(2010 г.)
 

 


 

 


 

IMG_2756.JPG
Личные результаты:
1 разряд

 

  1. 600м-1.29.0-(в помещении)-(2014 г.)
  2. 300м-40.21-(в помещении)-(2013 г.)
  3. 400м-53.02-(в помещении)-(2015 г.)
  4. 800м-2.05.83-(в помещении)-(2015 г.)

 

  Камалетдинов Рушан 10.02.1997

                                                                                                                                     

 

 

 


                           

                                                        Личные результаты:

                                                                  3 разряд

                   1. 200 м. - 31.00 - ( 2013 г. )

                   2. 400 м. - 1.09.94 - ( 2013 г. )

   

 

 

 

Касумова Завжат 18.08.1998

 


 

 

 

Личные результаты:

 

 

 

  Караяннакис Степан 21.05.1997 г.р.

 

 


 

                                  

                                       

 

 

Призер Первенства Москвы 2014г.( подростковый возраст) в многоборье.

Призер Первенства Москвы 2015 ( подростковый возраст ) в многоборье.

 

 

Личные результаты:

 

2 разряд

 

  1. 50м-7.4-(в помещении)-(2014 г.)
  2. 60м- 8.74 (в помещении)-(2015 г.)
  3. 300м-
  4. 400м-1.05.76-(в помещении)-(2014 г.)
  5. 500м-1.24.9-(в помещении)-(2014 г.)
  6. 600 м.-1.44.3-(в помещении)-(2015 г.)

 

 

Кожевникова Мария 19.01.2002 г.р.

 

 

 


 

H1200027.JPG

  Лепихов Андрей 24.06.1997 г.р.

 
Победитель Первенства Москвы 2009г.(ст. подростковый возраст) в беге на 600 м.
Призер Первенства Москвы 2010 г ( ст.подростковый возраст) в беге на 600 м
Призер Кубка Москвы 2010 в беге на 600 м
Призер Первенства Москвы 2011 г. (мл. возраст) в беге на 800 м, 1500 м
Призер Первенства Москвы 2011г (мл.возраст) в беге на 1500м,3000м
Призер Кубка Москвы 2011г (мл.возраст) в беге на 1500м,800м
Призер Первенства Москвы 2012 г.(мл.возраст) в беге на 1500 м. и 3000 м.
Призер 1 эт. Зимнего Первенства Москвы 2012 г.(ст.возраст) на 1500м. и 3000м.
Призер Зимнего Финала Первенства Москвы (ст.возраст) на 1500м. и 3000 м.
Победитель Финала Первенства Москвы 2013 г. ( ст.возраст) в беге на 3000 м.
Призер 1 эт. Зимнего Первенства Москвы 2013 г.(ст.возраст) в беге на 1500 м.
Призер Зимнего Финала Первенства Москвы 2014 г.(ст.возраст) в беге на 1500 м.
Победитель 1 эт. Летнего Первенства Москвы в беге на 3000 м.
Призер 1 эт. Летнего Первенства Москвы в беге на 1500 м.
Призер Летнего Финала Первенства Москвы в беге на 3000 м.
Призер Зимнего Первенства Москвы среди юниоров 2015 г. в бенге на 3000 м. и 2000 м. сп
 Победитель Первенства Москвы среди юниоров в кроссе 2015 г.
 
 
 
 

Личные результаты:

 КМС

 
  1. 300м-46.5-( в помещении)-(2010 г.)
  2. 600м-1.30.16-(в помещении)-(2012 г.)
  3. 800м-2.03.25-(2014 г.); 2.01.82-(в помещении)-2015 г.
  4. 1000м-2.38.6-(в помещении)-(2014 г.)
  5. 1500м-3.56.89-(2015 г.); 4.03.80-(в помещении)-2015 г.
  6. 2000м-5.37.6-(в помещении)-(2014 г.)
  7. 3000м-8.41.97-(2015 г.); 8.52.96-(в помещении)-2015 г.
  8. 2000 м. с препятствиями - 5.57.94 - (в помещении)-2015 г.
  9. 5000 м. - 15.25.41 ( 2015 г.)
   
 

 

 


  x_73c830f2.jpg

  Маринцева Ира 28.02.1996 г.р.


Победительница Первенства Москвы 2010 г (младший возраст) в эстафете 4х100 м
Призер Первенства Москвы (мл. возраст) в беге на 400 м, эстафете 4х200м
Призер Первенства Москвы 2011 г. (мл. возраст) в беге на 400 м, 200м, эстафете100+200+300+400 
Победительница Кубка Москвы 2011г (мл.возраст) в беге на 400м и
Призер Кубка Москвы 2011г (мл.возраст) в беге на 200м
Победительница Зимнего Кубка Москвы 2013 г. по эстафетному бегу (ст.возраст)
  
 
 
Личные результаты:
 
  1 разряд
  1. 60м-8.5-( в помещении)-(2009 г.)
  2. 200м-26.97-(2011 г.)
  3. 300м- 43.58 (в помещении)-(2012 г.)
  4. 400м- 1.00.31-(2011 г.)
  5. 600м- 1.40.1 (в помещении)-(2012 г.)
  6. 800м.-2.25.01-(в помещении)-(2012 г.)
 

 

 


 

Мотыченко Диана 01.09.2002 г.р.

Личные результаты:

3 разряд

  

  1. 50 м.-7.7 -(в помещении)-2015 г.
  2. 150 м.-24.8-(в помещении)-2013 г.
  3. 200 м.-32.42-(в помещении)-2014 г.
  4. 500 м.-1.34.9-(в помещении)-2014 г.
  5. Длина-3 м. 41 см.-( в помещении)-2013 г.

        

 


 

morozov.jpg

   

Личные результаты:

  3 разряд

 

  1. 200м-27.81(2009 г.)
  2. 300м-42.60-(в помещении)-( 2009 г.)
  3. 400м-59.36-(в помещении)-(2010 г.)
  4. 600м-1.36.1-(в помещении)-( 2011 г.)
  5. 800м-2.19.08-(в помещении)-(2010г.)
  Морозов Игорь 10.05.1995 г.р.

 

 


 

P5183171.JPG

 

Победительница Зимнего Кубка Москвы 2013 г. по эстафетному бегу (ст. возраст)  

Личные результаты:

  1 разряд

 

  1. 300м- 45.46 - ( в помещении)-(2011 г.)
  2. 400м-1.03.82-(2012 г.)
  3. 600м-1.43.7-(в помещении)-(2011 г.)
  4. 800м-2.24.78-( в помещении)-(2013 г.)
  Немченко Таня 23.08.1996 г.р.

 

                                                                                                                                       


                                          Личные результаты :

                                        1 юношеский разряд

             300 м.- 45.75 - (в помещении) - 2013 г.

             400 м. - 1.02.57  - 2014 г.

             600 м. - 1.45.4 - (в помещении) - 2013 г.

           800 м. - 2.23.65 - 2014 г.

Облесов Павел 29.04.1998 г.р.           

                 

                                                                                                                                                                  


  panikova.jpg

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 Паникова Настя 06.04.1993 г.р.

Серебряный призер IV-Летней Спартакиады Учащихся России в беге на 400м
Победительница IV-Летней Спартакиады Учащихся России в эстафете
8 кратная Победительница Первенства России 2007,2008,2009г.в беге на 400м и эстафете
Победительница Первенства России в эстафете 4х200м 2010 г.
Победительница Первенства России в эстафете 4х400м 2010г.
Призер Первенства России среди юниоров 2011 г. в эстафете 4х200 м 
 

Личные результаты:

КМС

 

  1. 60м-7.68 (в помещении)-(2009 г.)
  2. 200м-24.79 ( 2008 г.); 24.80 (в помещении)-(2010г.)
  3. 300м-40.27(в помещении)-(2008 г.)
  4. 400м-55.29 (2009г.)
  5. 600м-1.36.42 (в помещениии)-( 2008 г.)

 

 

 

 

 


 

 PIC121.jpgПобережный Вадим 04.03.1992 г.р

 
 

Личные результаты:

  2 разряд

 

  1. 400м-57.92-(2011 г.)
  2. 800м-2.09.77-(2010 г.)
  3. 1000 м- 2.48.6 (в помещении)-(2010 г.)
  4. 1500м-4.25.1-(2011г)
  5. 2000м- 6.16.70 (в помещении)-(2010 г.)
  6. 3000м-9.41.04(в помещении)-(2011 г.)
 .

 

 


podkopaev.jpg
 
  Призер Первенства Москвы 2007г. (ст.подростковый возраст) в беге на 100м  Призер Первенства Москвы 2009 г. ( младший возраст) в эстафете 4х100 м

 

 

 

Личные результаты:

2 разряд

 

  1. 60м-7.57-(в помещении)-(2010 г.)
  2. 100м-12.22 -(2009 г.)
  3. 200м-24.30 ( в помещении)-(2009 г.)
  4. 300м-39.58 ( в помещении)-( 2009 г.)
  Подкопаев Олег 31.08.1994 г.р.

 


 

sonin.jpg


 

Личные результаты:

1 разряд

  1. 300м-38.75 (в помещении)-( 2008 г.)
  2. 400м-51.30 (2009 г.)
  3. 600м- 1.25.6
  4. 800м- 1.56.42 (2009 г.)
 Сонин Дмитрий 22.09.1988 г.р.  

 


 Masha.jpg
 

Личные результаты:

1 разряд

  1. 300м-44.12(в помещении)-( 2008 г.)
  2. 400м-1.01.49 (в помещении)-(2009 г.)
  3. 600м-1.41.49 (в помещении)-(2008 г.)
  4. 800м-2.24.38 (в помещении)-(2009 г.)
 Сиротина Мария 04.07.1991 г.р.

 

 


  Danil.jpg

Победитель Первенства Москвы 2009г.(ст. подростковый возраст) в беге на 600м  

 

Личные результаты:

  3 разряд

  1. 300м-42.15 (в помещении)-( 2010 г.)
  2. 400м-57.97-(в помещении-)( 2011г.)
  3. 600м-1.33.92-( в помещении)-(2010 г.)
  4. 800м-2.13.73-(в помещении)-( 2011 г.)
  5. 1000м-2.58.26-(в помещении)-(2010 г.)

 Скворцов Даниил 05.05.1996 г.р

 

 


  H1440012.JPG

Cюткина Катя 20.04.1994 г.р.

  1. Победительница Первенства Москвы 2009 г (мл. возраст) в эстафете 4х100м
  2. Победительница Первенства Москвы 2010 г (ст. возраст) в эстафете 4х200м
  3. Призер Кубка Москвы 2010г  (ст. возраст) на дистанции 800м 

Личные результаты:

  1 разряд

  1. 200м-28.32-(2009 г.)
  2. 300м-45.05 (в помещении)-( 2010 г.)
  3. 400м-1.02.34-( 2013 г.)
  4. 600м-1.41.4 ( в помещении)-(2010 г.)
  5. 800м-2.24.84 ( 2010 г.)
   

 


Tygahev Aleksandr.JPG

Тягачев Саша 04.12.1994 г.р

 
Победитель Первенства Москвы 2009г.(младший возраст) в беге на 800м            
Призер Первенства России 2009г. (младший возраст) в беге на 800м                      
Призер Первенства Москвы 2010 г (старший возраст). в беге на 800м
Победитель Кубка Москвы 2010 г. (старший возраст) в беге на 400 м
Призер Первенства  Москвы 2011 в помещении в беге на 400 и 800 м
Призер Первенства Москвы 2011 (старший возраст) в беге на 400 м и 800 м
Победитель Первенства России 2011 ( старший возраст) в эстафете 4х400 м
Призер Первенства Москвы 2012 г. ( юниоры ) в помещении в беге на 400 м.
Победитель Первенства России 2012 г. ( юниоры ) в эстафете 4х400 м.
Победитель Первенства России 2013 г. ( юниоры ) в эстафете 4х400 м.
Победитель Первенства России среди молодежи 2014 г. в эстафете 4х400 м

 

Личные результаты:

  КМС 

  1. 200м - 22.51 - ( 2015 г. ); 22.70 (в помещении) - 2015 г.
  2. 300м - 35.99 - (в помещении 2011г)
  3. 400м - 48.59 - (2013 г); 48.57-(в помещении)-2015 г.
  4. 600м - 1.22.93 - (в помещении 2011 г)
  5. 800м - 1.58.26 - (2011 г)
.  

 


 

  Tarasova Alisa.jpg

  Тарасова Алиса 24.07.2001 г.р.

Личные результаты:

  

1. 50 м. - 7.9

2. 200 м. - 32.3

 

 

  

        

 


 

 

  H1440009.JPG

  Тананин Алексей 04.10.1993 г.р.

   
                                                          Личные результаты:

                                                             3 разряд

  1. 200м-27.68-(2011 г)
  2. 300м-42.74-(в помещении)-(2011г)
  3. 400м-1.00.23-(2011 г.)
  4. 600м-1.39.6
  5. 800м-
  6. 1000м-

 


 

 

  _MG_0070.JPG

Уварова Анастасия 19.01.1993 г.р.

Призер Первенства Москвы 2011 г (юниоры) в беге на 3000 м.
Призер Зимнего Чемпионата Москвы 2013 г. в беге на 3000 м.
Победительница Первенства Москвы 2013 г. среди молодежи в беге на 3000 м.
 
 

Личные результаты:

  1 Разряд

  1. 1000 м - 3.12.55 (в помещении)-(2012 г.)
  2. 1500 м - 5.00.80 - ( 2011 г.)
  3. 2000 м - 6.36.69 - (в помещении) - 2014 г.
  4. 3000 м -10.08.23 - (в помещении) - (2013 г ).

 

 

 


   

 


 

Nikita.jpg

  Филатов Никита 05.04.1997 г.р.

   Победитель Первенства Москвы 2012 г. ( мл. возраст ) в помещении в беге на 200 м., Призер Первенства Москвы 2012 г. ( мл. возраст ) в помещении в беге на 400 м

Победитель Первенства Москвы 2012 г. ( мл.возраст ) в беге на 400 м. 

Призер 1 этапа Зимнего Первенства Москвы 2012 г. ( ст.возраст) в беге на 400 м.

Победитель Финала Первенства Москвы 2013 г. ( ст.возраст ) в беге на 400 м.

Призер 1 эт. Зимнего Первенства Москвы 2013 г. в беге на 400 м. и 800 м.

Победитель 1 эт. Летнего Первенства Москвы 2014 г. в беге на 400 м.

Призер Летнего Финала Первенства Москвы 2014 г. в беге на 400 м. и 800 м.

 

 

 

                                                  Личные результаты:

                                                             1 разряд 

  1. 200м-23.97 - (2012 г)
  2. 300м-36.76-(в помещении)-(2013г.)
  3. 400м-51.09-(2012 г.)
  4. 600м-1.26.3-(в помещении)-(2012г.)
  5. 800м-2.00.53-(2014 г.)
  6. 1000м-

 


 


  z_39c54390.jpg

  Частухин Лев 10.02.1995 г.р.
   
                                                          Личные результаты:

                                                             2 разряд 

  1. 400м-55.51
  2. 600м-1.28.93 - (в помещении)-(2011г)
  3. 800м-2.03.46 - (2012г)
  4. 1000м-2.45.28 - (в помещении)-(2011 г.)
  5. 1500м-4.24.08 - (2012г)

 


H1740006.JPG

Чихладзе Серафим  17.02.1997


Призер Первенства Москвы 2012 г. ( мл. возраст ) в беге 800 м.
 

Личные результаты:

  2 Разряд

 

  1. 400 м. - 55.95 ( 2012 г.)
  2. 800 м. - 2.04.32 ( 2012 г. )

 


   
 

 

 


 

Irakli.jpg

Личные результаты: 

 
3 разряд
 
  1. 300м- 41.96 (в помещении)-(2010 г.)
  2. 200м-26.64 (в помещении)-(2011 г.)
  3. 400м-59.96 (в помещении)-(2011 г.)
  4. 600м- 1.39.95 (в помещении)-(2009 г.)
  5. 800м- 2.22.07


  Хурцилава Иракли  26.04.1993

 

 


 




<!--[if gte mso 10]-->